В библиотеке состоится литературный час, приуроченный к Неделе детской и юношеской книги. В игровой атмосфере юные читатели будут вспоминать свои любимые произведения и разгадывать загадочные ребусы.
Библиотекарь расскажет детям о разнообразии книг, открывая перед ними мир, сотворенный множеством преданных людей, которые трудились над созданием умных и прекрасных томов.
Как итог, ребята обретут новые знания о настоящем чуде — книге, способной перенести их в далекие миры, пробудить воображение и научить любить искусство слова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.