Художественно-документальный фильм «Мамино письмо».
12 марта в 11:00 в ДК «Энергетик», пройдет общественный показ художественного-документального фильма «Мамино письмо», целью которого является привлечение внимания общественности к проблеме абортов, популяризация семейных ценностей, поддержка материнства и отцовства.
Пронзительная история двух женщин — матери и дочери — их играют Ольга Красько и Кристина Новикова, — которые одновременно оказываются перед страшным выбором — родить или убить ребенка.
Обе героини проходят через все те обстоятельства: предательство отцов детей, давление врачей, друзей, родных, — через которые так часто проходят беременные женщины в реальной жизни.
В мероприятии примут участие эксперты в области психологии, гинекологии, духовенства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.