Спектакль «Женитьба»

22 мая 2025
16+
от 500 руб.

Белорусский государственный академический театр юного зрителя представляет комедию по пьесе Николая Гоголя «Женитьба». Как быть, когда в самый важный момент жизни говорят «нет»? Что может пойти не так, если желание создать семью обоюдное? Не стоит долго размышлять! Спектакль «Женитьба» в постановке лауреата театральной премии «Золотая маска» Тимура Кулова расскажет и покажет невероятно яркую, юмористическую и глубокую историю о неслучившемся браке. Бойкий темп, неожиданные сюжетные повороты, виртуозная игра — все создаст неповторимую атмосферу, от которой невозможно оторваться!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна