Танцевально-игровой вечер для подростков «Весна, девчонки, позитив»
Итак, сегодняшний вечер мы посвящаем красоте, красоте танца — самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец — не просто отражение жизни, танец — это сама жизнь! Добрый вечер, дорогие друзья! Открываем вечер танцев. У вас будет возможность продемонстрировать умение танцевать самые разные танцы, а так же вы можете придумать свои. Разделим гостей на 2 команды и в течение 5 минут необходимо подготовить танцевальное приветствие соперникам. Танец это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями. В танце каждое движение преисполнено мудрости, и нет ни одного бессмысленного движения.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.