«Мастер смешных рассказов» — виртуальная выставка — знакомство.
Артур Гиваргизов — современный детский писатель, который пишет очень смешные стихи и рассказы. Все истории совершенно непредсказуемые и иногда даже напоминают анекдот. Все происшествия в его произведениях происходят в семье и школе. Стихи Артура Гиваргизова — отличная идея для детского творчества: можно самим нарисовать, слепить, снять и озвучить целый мультфильм.
Артур Гиваргизов 13 марта отмечает свой 60 — летний юбилей. К дню рождения писателя детская библиотека организует виртуальную выставку — знакомство «Мастер смешных рассказов».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.