Викторина-познание «Лучшие друзья моей души»
21 марта в 12 часов сотрудник Александровской сельской библиотеки для учащихся младшихклассов проведёт викторину-познание «Лучшие друзья моей души».
Ребятам расскажут о книге– замечательном чуде на свете. С самой первой страницы книга начинает с нами говорить.Благодаря ей человек расширяет свои знания, лучше понимает людей, узнаёт много нового и интересного, знакомится с другими странами. Ни телевизор, ни компьютер, ни радио не могут заменить книгу. Учащиеся прослушают чтение стихотворения Георгия Ладонщикова «Лучшийдруг». Затем дети порассуждают на тему: как стать хорошим читателем и примут участие в викторине. Они не просто будут отвечать на вопросы, но и назовут произведения, расскажут о главных героях, вспомнят пословицы и поговорки о книгах, а также поиграют в игру «Салат из сказок». Сотрудник библиотеки предложит ребятам выбрать книгу для чтения на дом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.