Концертная программа «С любовью к женщине»
В преддверии Международного женского дня 8 Марта специалисты Центра культурного развития подготовят и проведут праздничное мероприятие. В ходе события прозвучат слова благодарности всем матерям, которые дарят детям тепло и ласку, а также прозвучат песни и стихи в исполнении творческих коллективов и солистов Центра культурного развития. В завершение мероприятия в фойе Центра пройдут мастер-классы и выставка работ детей, посвященные тематике праздника. Мероприятие будет увлекательным и никого не оставит равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.