Мастер-класс «Первые шаги пианиста»

С 12 марта по 27 марта 2025
12+
от 350 руб.

Предлагаем расширить музыкальный кругозор, изучить рациональные технические приемы игры на фортепиано, обучиться грамотному определению фактуры ноточного текста. Изучение нотной грамоты, отработать технические навыки в упражнениях, гаммах и музыкальных произведениях, а также развить образное мышление. Мелодический, гармонический и звуковысотный слухи, чувство ритма и навык игры по нотам.
Свободно ориентироваться в клавиатуре. Развивать творческие способности и научиться расслабляться, находить гармонию в жизни.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
4 марта

Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Чусовская детская школа искусств им. семьи Балабан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна