В Верхне — Наурском Доме культуры проведут информационный час, посвященный к Дню конституции ЧР. 23 марта 2003 года — это важнейшая дата в истории чеченского народа. Заведующая ДК Рахимова Петимат проведет информационный час с участниками художественной самодеятельности, расскажет, о том, что на всенародном референдуме была принята Конституция Чеченской Республики и законы о выборах президента и парламента ЧР. Именно принятие конституции оказалось переломным моментом в тяжелейшие для республики времена. Учащиеся подготовят тематические листовки о государственных символах, выпустят школьные газеты, и познакомятся с основными законами ЧР.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.