Тематическая программа «Добрый сказочник Ершов»
Педагог познакомит обучающихся с биографией Петра Павловича Ершова, который в возрасте 19 лет написал стихотворную сказку «Конёк-горбунок». Сказку узнала вся читающая Россия, она «пошла в народ», её пересказывали, каждый по-своему. Рассказ будет сопровождаться красочной презентацией. Дети с интересом разгадают кроссворд, ответят на вопросы викторины по произведению «Конек-горбунок», проявят творческие способности в иллюстрировании пера жар-птицы. Педагог подготовит выставку «Добрый сказочник Ершов», на которой ребята познакомятся с произведениями писателя и статьями о Ершове. Самое главное — дети сделают вывод, что очень важно иметь в жизни надежного и верного друга, такого, как Конёк-Горбунок.
Сведения предоставлены организацией МАУДО г. Тюмени «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.