«Только памятью, война, возвращайся!» громкие чтения
Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет становятся эпохой. Но крайне важно сохранить память о войне, чтобы современные дети гордились великим подвигом своих предков. Услышать о Великой Отечественной войне из первых уст сейчас почти невозможно. Книги являются духовным продолжением реальных событий, выступают как хранители памяти поколений.
Библиотека организует чтение книг по теме Великой Отечественной войны. Чтение произведений о войне, воспитывают патриотизм и чувство гордости за свою страну, через них передается уважение к подвигам, благодаря которым сейчас живем.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦБС» Муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.