Мы привыкли к тому, что алкоголь свободно продается на полках продуктовых магазинов. Ему приписывается масса чуть ли не полезных свойств. Меж тем это одна из самых страшных опасностей, грозящих человеку и человечеству. Современная медицина пришла именно к такому выводу.
Библиотекарь будет раздавать специально подготовленные буклеты, содержащие проверенную научную информацию о влиянии алкоголя на организм, а также развенчивающие популярные мифы вроде «алкоголь согревает», «легкий алкоголь безвреден» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.