В Доме культуры будет проведен час мужества в рамках Года Великой Победы в Великой Отечественной войны и Дня защитника Отечества. Ребятам расскажут историю Российской армии, узнают почему 23 февраля празднуем День защитника Отечества, о героизме и мужестве воинов, защищающих Родину.
Расскажут о поэтах-фронтовиках, бесстрашно шагнувших в зарево войны, чьи стихи были написаны в окопах, блиндажах, в военных эшелонах, в землянках после боя. Гости примут участие в викторине, вспомнят пословицы о Родине, будут отгадывать загадки на военную тематику.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-информационный центр» Петровского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.