Творческий мастер-класс «Подарок маме»
В преддверии праздника 8 марта, в библиотеке состоится мастер–класс, где создадутся уникальные подарки для своих мам. Это отличный способ проявить свою любовь, и сделать что-то своими руками. Участники выберут материалы, цвета, дизайн. Поэкспериментируют с различными тканями, текстурами и декоративными элементами.
Такие подарки особенно дороги, ведь они сделаны с душой и наполнены самыми добрыми чувствами. Ребята будут очень рады подарить свои оригинальные подарки мамам, бабушкам, сестрам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дульдургинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.