Мастер-класс «Подарок для мамы»

6 марта 2025
6+
от 200 руб.

Квиллингом называется вид искусства, в котором композиции создаются посредством скручивания бумаги. Затем, с помощью шила или иглы формируют нужные очертания. Считается, что квиллинг зародился сразу же после появления бумаги в Китае, а обучение данной технике введено в школьную программу Кореи. В основном квиллинг применяют для того, чтобы изготавливать красивые открытки. Это не просто дополнение к основному подарку на праздник.

Опытные мастера создают шедевры, которые могут с легкостью конкурировать с любым подарком массового производства. Плюс ко всему — это прекрасная замена приевшемся открыткам из супермаркета. Внутри можно написать пожелание в стиле леттеринг. Это лишь подчеркнет красоту вашего подарка и вызовет искреннюю улыбку одаряемого.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна