В Городском филиале №1 состоится мероприятие «Музы не молчали», посвященное Всемирному дню чтения вслух. С помощью иммерсивного формата, включающего звуковые и визуальные эффекты, участники познакомятся с произведениями женщин-поэтов, участниц Великой Отечественной войны: Ольги Федоровны Берггольц, Маргариты Иосифовны Алигер и Юлии Владимировны Друниной. В ходе мероприятия будут продемонстрированы видеоматериалы с интервью и чтением стихов авторами. Творчество этих выдающихся, талантливых женщин оставило яркий след в истории русской литературе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.