В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта в Доме культуры пройдет мастер-класс для детей младшего и среднего школьного возраста.
Мама — самый важный человек в жизни и лучший друг, защитник, учитель, на которого всегда можно положиться. В Международный женский день дети любят делать своим близким сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души.
Под руководством О. Фурмановой участники мастер-класса изготовят объемную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения потребует внимательности и аккуратности. Ребята смогут вложить в поделку не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.