Книжная выставка «Защитникам Отечества посвящается»
Год защитника Отечества в 2025 году — это не просто календарная дата, а символ национального единства и патриотизма. Это выражение глубокой признательности тем, кто защищал и продолжает защищать суверенитет и безопасность нашей страны. В Ольховецкой сельской библиотеке №18 оформлена книжная выставка «Защитникам Отечества посвящается», и она посвящена всем поколениям российских воинов, прославленным воителям и военачальникам от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавшим родную землю от врагов. Дань уважения мы отдаем героическим защитникам Тулы в 1941–1945 годах и героям-новомосковцам, отважным женщинам, наравне с мужчинами, ставшими на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.