Мастер-класс«Мыло своими руками»

26 марта 2025
6+
Бесплатно

На банные процедуры  уходит очень много времени. Потому что следить за личной гигиеной очень хорошо .  Домашнее мыловарение — творческое занятие, в результате которого  не только получите косметическое средство ручной работы, но и сэкономите, так как оно выйдет дешевле покупной продукции.   Изготовление мыла — творческий процесс; оно может иметь любую форму и цвет, в него добавляют разнообразные ароматизаторы и наполнители по своему вкусу.  Для новичков подходят несложные рецепты, основанные на холодном способе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна