16 марта в 19.00 ч работники МУК "Азеевский центральный Дом культуры" проведут для подростков информационный час "Мир против террора". Ребятам расскажут о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, как вести себя в столь непростых ситуациях. Особое внимания, работники культуры уделят правилам поведения во время возникновения теракта, обнаружения подозрительных предметов. Также расскажут о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, каким образом можно противодействовать терроризму. Мероприятие пройдёт по адресу: Рязанская область Ермишинский район село Азеево улица Советская дом 12.
Сведения предоставлены организацией МУК «Азеевский центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.