В Бено-Юртовской библиотеке пройдет выставка рисунков. Ребятам будет предложено отразить в своих работах такие важные понятия, как дружба, взаимопонимание, добро, сплочённость и единство. Организация таких мероприятий поможет в воспитании любви, уважительного отношения к родной земле, культуре, языку и национальным особенностям своего народа, а также воспитании добрых чувств и уважения к людям иных национальностей, проживающих на территории Чеченской Республики и за ее пределами, в обучении этике межнационального общения и культуре мира.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.