Международный женский день отмечают ежегодно 8 марта во многих странах мира — в этот день все поздравляют женщин и стараются их осчастливить. Все любят этот праздник. Ведь это праздник всей женской половины человечества.
И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.
В Лопатенском доме культуры пройдёт развлекательная программа для девочек «Этот день весенний», присутствующие примут участие в конкурсах, выполнят интеллектуальные задания. Каждая участница сможет продемонстрировать свою находчивость, умение и творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий центр культурно-досуговой работы» Клинцовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.