Интернет — это новое явление в нашей жизни, которое стремительно ворвалось в жизнь. Ещё несколько десятков лет назад компьютер был диковинкой, а сегодня он стал доступен обычной семье. Каждое современное предприятие внедряет компьютерные технологии в производственный процесс. Интернет — это всемирная электронная сеть информации, которая соединяет всех владельцев компьютеров, подключенных к этой сети. Получив доступ к сети, можно сделать многое. А нужен ли нам Интернет, в чем его польза, а в чем вред? Об этом расскажут специалисты библиотеки в беседе — предупреждении, которая пройдёт 6 марта для учащихся школ города.
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦБС» Хадыженского городского поселения Апшеронского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.