Фестиваль авторской песни «Песни русской души»
Впервые в городском Доме культуры состоится фестиваль авторской песни. В мероприятии примут участие авторы и исполнители своих произведений Елена Бадрутдинова, Александр Русаков, Лидия Холодная, Владимир Казначеев. Так же к участию в фестивале приглашаются, как профессионалы, так и любители авторской песни, которые пишут стихи и музыку. Номинации фестиваля: авторская песня, авторская музыка (фонограмма минус), исполнение на музыкальных инструментах, авторские стихи и проза. Заявки принимаются до 6 марта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Моршанский городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.