Познавательный час «Праздники и обычаи народов Поволжья»
Поговорим о культуре разных народов в Библиотеке-филиале №3. Мероприятие, посвященное этой теме, пройдет 11 марта в 13:00. Как всегда, вход бесплатный и без возрастных ограничений.
На встрече специалист библиотеки расскажет о народах Поволжья: русских, казахах, татарах, калмыках и других. Рассмотрят под лупой национальные костюмы, музыку, кухню, обычаи и традиции. Рассказ библиотекаря будет сопровождаться презентацией. Помимо вводной лекции, участников ждут игры и конкурсы, благодаря которым гости библиотеки смогут закрепить полученные знания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.