Интеллектуальная игра «Букет из самых нежных чувств»
О женщинах всегда хочется говорить только хорошие и добрые слова. Недаром они носят гордое звание лучшей половины человечества.
Женщина успевает за день сделать тысячу дел — приготовить вкусный обед, прибраться в доме, спеть ребенку колыбельную, да много еще чего.
Большим подарком для женщин станет праздничная игра «Поле Чудес». Девять участниц соберутся за барабаном «Поле Чудес», чтобы, разбившись на тройки, отгадать слова, которые зашифрует для них ведущий. Игроков ожидают интересные задания, призы и подарки
Сведения предоставлены организацией Верхобыстрицская сельская библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.