На мероприятии по безопасности детства юные посетители узнают, что спички окружают людей в быту и без них трудно обойтись. Но спички могут принести как пользу, так и причинить большой вред. Есть спички обыкновенные– ими зажигают, например, конфорку газовой плиты. А есть и необыкновенные. Например, есть большущие сигнальные спички. Их берут с собой путешественники, геологи, альпинисты, которые покоряют горы. Одна светится красным пламенем, другая– синим, третья– зелёным. Их пламя видно издалека. Спички для охотников и моряков не боятся воды. Попадут спички в хорошие руки– сто добрых дел сделают. А если в плохие? Даже от одной маленькой спички бывает пожар! Надо помнить об этом.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.