Поэтические ассорти«Любимых поэтов прекрасные стихи»

21 марта 2025
6+
Бесплатно

Библиотекарь расскажет  детям, что ежегодно 21 марта с 1999 года отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия возвышает нас над миром повседневности. Это язык, который понятен жителю любого уголка мира, поэзия объединяет народы и культуру, помогает каждому человеку стать ближе друг к другу. Дети прочтут стихи известных и любимых авторов: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.А. Фета, Ф.И. Тютчева, С.А. Есенина. Так же  ребята примут участие в викторине «Вспомни стихотворение», выполняя задания в конкурсах «Какие бывают слова», «Подбери рифму», «Угадай автора». Присутствующие смогут познакомиться с книжной выставкой «И вновь душа поэзией полна».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Янтиковский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна