Концерт «В векторе современности»
В Театральном зале консерватории состоится вечер хоровой музыки.
Исполнители — камерный хор кафедры теории музыки и композиции Viva Art (руководитель и дирижер — Виолетта Мальцева).
Дирижеры — Андрей Афанасьев (класс профессора Н. Н. Владимирцевой), Анна Почтакова, Полина Немыкина (класс профессора Е. П. Мельниковой), Ксения Никитина (партии ударных).
В программе концерта прозвучат хоровые сочинения современных композиторов Ф. Гласса, С. Екимова, А. Петрова, В. Мишле, В. Булюкина, Д. Батина, а также обработки русских народных песен.
Ведущая — Наталья Евдокимова.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.