Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. В атмосфере наступления этого замечательного дня, в теплой, дружеской обстановке в сельском доме культуры пройдет концерт, посвященный прекрасной половине человечества который будет наполнен лирическими стихами, песнями. Ведущими концерта будут мужчины, которые подарят всем присутствующим в зале ощущение любви, весны, очарование и надежд, слова признательности и любви к женщине, ее доброте, красоте, умении быть всегда и везде первой. Любимые песни, добрый юмор, удивительная магия танца, много искренних поздравлений и подарков от руководителей района обязательно создадут праздничную атмосферу в преддверии этого замечательного праздника весны.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.