Приближается всеми любимый замечательный весенний праздник — 8 Марта. Международный женский день мы отмечаем как день поклонения настоящей женщине, её красоте и очарованию, мудрости и женственности, счастью и гармонии. Накануне этого замечательного дня в детской библиотеке оформлена выставка, которая расскажет о женщине — хранительнице семейного очага, познакомит с великими женщинами, которые сыграли свою роль в истории. Также на выставке — стихи и проза о прекрасных дамах, книги для девочек обо всем на свете, книги о замечательных мамах и бабушках.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городская библиотечная система муниципального образования город Богородицк Богородицкого района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.