Конкурс красоты и таланта
Конкурс красоты и таланта для молодых жительниц и молодых мам наслегов Мегино-Кангаласского улуса проводится при поддержке управления социальной политики улуса уже 5 лет и приурочен к 8 марта — международному женскому дню. Благодаря этому конкурсу, участницы могут проявить себя на сцене с разных сторон, так как конкурс имеет 5 этапов: визитка, демонстрация талантов, интеллектуальный, спортивный, выход в авангардных костюмах, сделанных своими руками. Так же участницы привлекают для участия свою семью, своих единомышленников и друзей. Конкурс украшают музыкальные номера приглашенных артистов — мужчин, преимущественно молодежи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом народного творчества им. Д.Ф. Ходулова» СП «Село Майя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.