Творческая мастерская «День весны, красоты и нежности»
8 Марта — Международный женский день, первый весенний праздник, который объединяет в себе все самое прекрасное: красоту, нежность, доброту и любовь — все то, что олицетворяет прекрасный образ женщины.
В преддверии этого праздника в Центральной библиотеке для женщин — бабушек, мам и сестер — будет работать творческая мастерская по изготовлению свечей из гипса.
Порадуйте близких людей подарком, сделанным своими руками! Такой подарок будет таить в себе тепло и особое очарование. Он станет прекрасным дополнением к поздравлениям с Международным женским днем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система администрации Волжского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.