Акция добрых дел «Книжкина больница»
Пройдёт акции добрых дел: " Книжки на больница", "Подари книге закладку", " Вторая жизнь книги". Ребята с удовольствием примут в них участие. Цель данных акций — научить детей бережному отношению к книге.В ходе акций ребята прочувствовают важность своей работы, и придут к выводу, что к книге нужно относиться бережно и аккуратно.
Акция "Вторая жизнь книги"
Часто бывает так, что давно прочитанные книги "скучают" на домашних книжных полках. Открыть их для новых читателей — значит подарить книгам вторую жизнь!
Мы уверены, что эти книги обязательно доставят удовольствие и станут полезными своим новым читателям!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.