Великая Отечественная Война — это героический период истории народа. Годы войны хранят немеркнущие образцы мужества и самоотверженности сотен тысяч людей, беззаветно защищавших свою Родину. Каждый человек обязан помнить, что за эту Победу положили жизни миллионы людей. Среди этих людей земляки, прошедшие все тяготы этой войны.
Ведущие расскажут о тех, кто ковал нелёгкий путь, и оставили героический след в истории страны и в истории села. В презентации «Судьбы, ставшие историей», покажем судьбы фронтовиков, прошедший нелегкий путь, об их подвигах и наградах, а так же о послевоенной жизни. Расскажут о Книге Памяти, в которую вошли имена погибших в боях, умерших от ран и пропавших без вести бойцов-земляков.
Дополнением к мероприятию станет выставка «Подвигом славны», на которой представим документы из архива библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека МО - Пронский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.