Встречи «Литературный морской бой»
Молодые пользователи библиотеки, вооружившись знаниями, погрузятся в «пучину книжного океана». Разделившись на команды, игроки по очереди назовут координаты на неизвестной им карте противника. Каждое «попадание» закрепляется вопросом или заданием из области литературы. Но и это не все испытания, с которыми столкнутся участники. Важно не подорваться на минах, спрятанных на игровом поле, иначе придется пропустить ход. При ответе на вопросы игроки смогут пользоваться книгами, подготовленными специально к мероприятию. В завершение игры команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит дипломом победителя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.