1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В Надеждинском СДК проведу игру– путешествие по Гражданской обороне. В ходе мероприятия ребята узнают об истории гражданской обороны, ее основных задачах и основных способах защиты населения, объяснят как действовать по сигналам «воздушная тревога», «химическая тревога», «радиационная опасность». Также уделим внимание правилам пожарной безопасности, оказанию первой помощи. Участникам будут вручены памятки по сигналам гражданской обороны и номерами телефонов экстренных служб среди населения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.