Весна приходит с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны — Международный женский день 8 марта.
Концерт, посвящённый этому дню, пройдёт на сцене Дома культуры, села Бессоновка.
Специалисты дома культуры подготовят яркую и увлекательную программу для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых родных и любимых женщин. В начале праздника выступят самые маленькие участники концерта — воспитанники детского сада «Сказка». Участники мероприятия будут блистать своими талантами.
Со сцены не раз прозвучат слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своими теплом и красотой.
В холле зала будет организована выставка поделок, сделанных своими руками рукодельниц и мастериц.
С весёлыми номерами праздник пройдёт незаметно. Зрители останутся довольны!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Новоузенского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.