8 марта в 15.00ч в Берестянском сельском Доме культуры состоится концерт посвящённый Международному женскому дню "Ах какая женщина". Международный женский день- праздник который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира. Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. В настоящее время 8 марта отмечается как День женщин. В этот праздничный день поздравляют всех женщин, дарят им цветы и подарки. Вместе с весной придёт прекрасный и замечательный праздник 8 марта. Этот день согреет лучами солнца и женскими улыбками. Участники художественной самодеятельности подарят зрителям прекрасный концерт, подготовленный специально для милых женщин.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.