Молодой олененок Бемби открывает для себя мир природы и вместе с друзьями учится жизни в лесу. Когда наступает осень, Бемби навсегда разлучают с матерью. Теперь ему предстоит найти собственный путь и стать отважным вожаком своих собратьев.
История всемирно известного олененка, познающего большой мир.
Долгожданная художественная экранизация знаменитой классической истории Феликса Зальтена, на которой выросло не одно поколение детей. История рождения, взросления и опасных приключений маленького олененка Бемби и его лесных друзей. Для создания этого проекта собрались лучшие таланты, отлично зарекомендовавшие себя после мирового успеха семейных фильмов: «Белль и Себастьян», «Птицы» и «Океаны».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры «Югра-презент» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.