8 Марта — день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы
За, окнами март. Месяц ласкового солнца. Международный женский день отмечает вся планета. Все привыкли к нему, как к доброму и весёлому празднику. Любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит, всех женщин.
8 марта Астраханский СДК проведет для милых дам (и не только) праздничный концерт, "Женское счастье".
В программе концерта выступление самодеятельных солистов, песни, танцы, душевные поздравления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинский ЦКД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.