В сельском клубе пройдет познавательная беседа. В сознании людей алкогольный напиток — легкий безопасный напиток, который не может привести к серьезным последствиям. Подростки думают так же. Фельдшер расскажет присутствующим о влиянии алкоголя на организм человека, сориентироваться подростков на выбор правильного жизненного пути, на здоровый образ жизни, на умение найти выход из конфликтной ситуации: «Умей сказать «НЕТ». В конце мероприятия ребята расскажут свое мнение «Воздействие вредных напитков на организм подростков».
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.