Интерактивно — познавательная программа «Историческое путешествие по Крыму».
18 марта в стране отмечается важный праздник — День воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. В этом году этому событию исполняется 10 лет. Эта дата вошла в историю государства и стала национальным праздником. Методист Максим-Горьковского сельского Доме культуры для подростков и молодежи подготовила познавательную программу. Участники совершат видео путешествие, где познакомятся с историей Крыма, культурой, увидят красоту полуострова. Также получат много полезной и интересной информации о Городе-герое Севастополе, о Черноморском флоте, о судостроении, о том, как сейчас развивается Крымская Республика.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.