Весна — прекрасное время для творчества! Пробуждение природы вдохновляет на создание ярких и красочных поделок. ДК «Настроение» предлагает интересный мастер-класс по изготовлению весеннего панно с птичками, которое не только украсит дом, но и станет поводом поговорить с детьми о перелетных и зимующих птицах. Ведущий с ребятами вспомнят, как зимой заботиться о пернатых друзьях, насыпая корм в кормушку и изготавливая скворечники. Этот панно — своеобразная благодарность за весеннее возвращение птиц.
Материалы:
- Креп-бумага коричневая
- Картон (бросовый материал: пачка от чая, коробка от конфет и т. п.)
- Карандаш
- Ножницы
- Клей ПВА
- Салфетки (желтая, зеленая, белая)
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.