В преддверии праздника — Международного женского дня 8 Марта в городской библиотеке-филиале № 5 пройдёт мастер-класс «Букет для мамы» с воспитанниками детского сада. Ребята с помощью цветной бумаги, клея и ножниц создадут яркий весенний букет, чтобы порадовать своих любимых мамочек. Также сотрудники библиотеки проведут для гостей викторину «Цветочный калейдоскоп», где надо будет угадывать названия цветов.
8 Марта отмечают во многих странах мира, это праздник общей женской солидарности. В современном мире традиционным ритуалом праздника являются цветы и конфеты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.