Подарок, сделанный ребенком для своей мамы–это самый дорогой подарок. В преддверии Международного женского дня 8 Марта в сельском клубе ребята сделают поделки–подарки для своих мам, бабушек, сестер. Для изготовления нужно проявить немного фантазии и творческого настроения, а так же цветная бумага, цветной картон, клей, и другие разные материалы для декора–и вот готово хорошее настроение. Сам процесс изготовления поделки своими руками интересное и увлекательное занятие, раскрывающее творческие способности детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.