Беседа «Мой выбор»
Беседа о пагубных зависимостях, таких как табакокурение, алкоголизм, наркомания, компьютерная зависимость, об их влиянии на физическое и психическое здоровье человека. Часто можно услышать отговорку: «У меня все под контролем, это вовсе не вредная привычка, а минутная слабость». Попробуете разобраться, что можно сделать, чтобы избавиться от зависимости.
Также посетители узнают об основных принципах здорового образа жизни и о пользе, которую он несет. Программа ориентирована на детей среднего и старшего школьного возраста.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Балаганский историко-этнографический музей имени А.С. Башинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.