Просмотр спектакля «Завтра День деревни»
Кучкопамашский сельский дом культуры для жителей местного населения часто организовывает выход в Марийский драматический театр имени Майорова-Шкетана для просмотра спектакля марийских драматургов. Нами запланирована очередная поездка в Йошкар-Олу для просмотра спектакля «Эрла ял пайрем». Поедем на спектакль с теми, кто никогда не был в театре, посетим музей, который находится в самом театре им. М. Шкетана, съездим в ателье «Сайвер», где можно приобрести марийское платье. Таким образом, наша поездка на долгое время оставит хорошее впечатление в сердцах каждого из нас.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.