Всех приглашенных на праздник встретит лозунг «Добро пожаловать». Мероприятие пройдет ввиде конкурса, посвященного прекрасному празднику — 8 Марта. В соревновании будут участвовать 2 команды. Праздник включает в себя: приветствие «Давайте познакомимся»; представление жюри «А судьи кто?»; вступление «Разминка»; основную часть конкурса «Поединки»; заключение «Дело мастера боится». Каждая команда представит название своей команды, девиз, приветствие соперницам, приветствие жюри, песню. В разминке будут соревноваться капитаны команд. В поединках будут выполняться самые различные конкурсы: кулинарный, художественный, вокальный, танцевальный, умелые ручки и т. д. В заключительной части конкурса мамы покажут мастер-класс дочкам, а дочки — мамам. Всем утешительные призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мастюгинский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.