Мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты»
В сельской библиотеке состоится мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты». В России День Победы в Великой Отечественной войне является Великим праздником. Миллионы людей, повязав георгиевскую ленту, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, почитают память погибших. Да, это символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в этой ужасной войне.
Участники мастер-класса научатся делать красивые броши из георгиевской ленты, познакомятся с оригинальными приемами и секретами ее изготовления. Создавая декоративную брошь, все присутствующие прикоснутся к истории появления георгиевской ленты, узнают, что означают цвета ленты и как правильно ее носить на одежде.
Телефон для предварительной записи: +7 (917) 313-54-28.
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.